Карельские спортсмены стали победителями Первенства России по всестилевому каратэ - Новости и события - Интернет портал Карельский спорт

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec commodo sapien et dapibus consequat.
Перейти к контенту

Карельские спортсмены стали победителями Первенства России по всестилевому каратэ

Интернет портал Карельский спорт
Опубликовано вход каратэ ·

С 3 по 8 мая в г. Орёл проходило Первенство России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ № 5 г. Петрозаводска: Матвей Алексеев, Яков Белов и Илья Штуба.

В упорной борьбе наши спортсмены завоевали «золото» в категории «ката группа». Таким образом, они прошли отбор на Спартакиаду учащихся России по всестилевому каратэ, которое пройдет в Сочи в октябре.

Уже скоро карельских ребят ждет следующий старт - Международные соревнования в г. Шопрон (Венгрия), турнир будет проходить с 26 по 29 мая.

Поздравляем спортсменов и тренеров - Максима Столбового и Алексея Савельева!