Карельские гребцы завоевали «золото» и «серебро» на Первенстве России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет - Новости и события - Интернет портал Карельский спорт

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec commodo sapien et dapibus consequat.
Перейти к контенту

Интернет портал Карельский спорт
Опубликовано вход гребля ·

С 12 по 15 сентября в Москве продолжается Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет. После первой половины соревнований карельские гребцы завоевали две медали.

Георгий Трусеев в составе экипажа двойки парной легкого веса стал победителем Первенства России. Елизавета Валова в экипаже двойки парной стала серебряным призером соревнований.

14 и 15 сентября спортсмены выступят в четверках парных, а Даниил Баранов будет бороться за медали Первенства в составе экипажа восьмерки.

Поздравляем спортсменов, их тренеров (Владимира Жукова, Ирину Белорученкову и Татьяну Сухушину) и желаем удачи!