Карельская спортсменка на первенстве России завоевала бронзу - Новости и события - Интернет портал Карельский спорт

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec commodo sapien et dapibus consequat.
Перейти к контенту

Карельская спортсменка на первенстве России завоевала бронзу

Интернет портал Карельский спорт
Опубликовано вход тхэквондо ·

С 6 по 12 февраля 2018 года в Новочебоксарске проходит Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниоров 15-17 лет. Республику Карелию на данных соревнованиях представляли Екатерина Квартальная в вк среди юниорок до 55 кг, Николай Филин в вк среди юниоров до 63 кг и Дмитрий Смунев в вк до 59 кг.
Вчера, 9 февраля, Екатерина Квартальная завоевала бронзовую медаль. Выиграв спортсменок из Тюмени и Санкт-Петербурга, в бою за выход в финал уступила спортсменке из Алании